Приветствую Вас Гость | RSS Главная | НОВОСТИ | Регистрация | Вход
Меню сайта

Форма входа

Выставки клуба

Новости

01.07.2017

Дорогие одноклубники "Магия кошек", заводчики и любители кошек!
Офис клуба с 1 июля до 1 августа работать не будет. Клуб уходит на летние каникулы. Не теряйте.
По срочным вопросам, консультациям и на счет актировок котят звоните и пишите. Мы всегда на связи.
По поводу регистрации питомников - обязательно пишите, оформляем не зависимо от каникул. С кем обсуждали и готовили документы, все выслала, так что теперь ждем.
Клуб начнет свою работу в августе. Клубный день 2 августа как обычно с 18:30 до 19:00.

Всем хорошего отдыха и, все еще надеюсь, солнечного лета.
С уважением,
КЛК "Магия кошек"

 

29.01.2017

Дорогие наши одноклубники!

С февраля клуб начинает работу по оформлению питомников. С чего начать регистрацию питомника? Направляйте всю готовую информацию и документы на почту клуба.

Если у Вас возникли вопросы или надо помочь с названиями питомника, пишите секретарю Ксении или приходите в рабочее время в офис клуба. Обязательно поможем :-)

 

27.01.2017

В связи с новыми правилами (которые вступят в силу с 1 апреля) о выдаче родословных только с приставкой питомника.

Уважаемые наши заводчики клуба!  Пересмотрите все документы на котят, кто уже получил родословную, а кто еще с метрикой (это касается и проданных котят). Если вы актировали помет не имея приставку питомника, Вам нужно срочно заказать родословные на котят до апреля.

Пожалуйста, не тяните! Чтобы потом не возникло проблемы.

 

25.01.2017

В связи с решениями, принятыми на Генеральной Ассамблее 2017 года, которая прошла в январе, приняты новые правила работы всех клубов WCF.

Все заводчики клуба должны пройти фелинологические курсы WCF (преподаватель курсов обязательно эксперт). Курсы нашего головного клуба "Элитар-Клуб" у Анны Анатольевны Рудаковой, связь по электронной почте с секретарем: elitarclub-office@mail.ru, в письме пишите членство в клубе "Магия кошек" г.Киров.

Обратите внимание, преподаватель фелинологических курсов должен быть обязательно экспертом.

После окончания курсов всем членам клуба будут оформляться питомники. С 1 апреля, по принятым правилам, родословные будут выдаваться только с приставкой питомника, зарегистрированного по системе WCF.

Убедительная просьба, не тяните с курсами. Котята заводчиков, не оформивших питомник, актироваться не будут. Правило едино для всех клубов WCF, клубы нарушители будут штрафоваться.

Все заводчики, которые уже окончили курсы, а такие у нас есть. МОЛОДЦЫ! Срочно свяжитесь с секретарем Ксенией для организации работы по оформлению питомника. С февраля клуб начинает отправлять документы по регистрации.  С чего начать регистрацию питомника?

Всем заводчикам клуба с оформленными питомниками необходимо в ближайшее время скинуть на почту клуба magiccats@mail.ru свои сертификаты фелинолога и сертификаты питомника. Если Вы уже скидывали, лучше продублируйте еще раз.

Данное правило вступает в силу с 1 апреля 2017 года! Т.е. до апреля все заводчики должны начать обучение, кто отучится - уже оформлять питомники.

 Всем заводчикам просьба написать - на какие курсы записались и к какому эксперту.

 

*Регулярно проверяйте НОВОСТИ клуба, чтобы быть в курсе событий.

 

 

 

Мы ВКонтакте

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Контакты
magiccats@mail.ru
8-919-517-49-57
8-919-517-49-95

Поиск


клк "Магия кошек" © 2024